Subasta 834T, Lote # 186
Lote de obras pictóricas. Siglo XX. Óleos sobre tela. Consta de: a) Firmado Adam. Paisaje citadino. Dimensiones: 52 x 71 cm. b) Firmado Lazarini. Embarcadero. Dimensiones: 51 x 71 cm. Enmarcados. Presentan detalles de conservación y marcas. Piezas: 2 Estimado $1,500-2,000